Примерное время чтения: 2 минуты
80

Омские студенты поучаствуют в караоке-битве

Фото Пресс-службы администрации города Омска

Омск, 11 февраля – АиФ-Омск. 12 февраля в 16:00 в караоке-клубе «Белая-обезьяна» пройдет отборочный этап турнира «Караоке без границ». Команды посоревнуются в умении исполнять современные песни российской эстрады, песен из мультфильмов, пионерских песен СССР.

Участниками отборочного тура станут студенческие команды Омского госуниверситета имени Достоевкого, Омского филиала Московского Финансово-промышленного университета «Синергия», Омского авиационного колледжа имени Жуковского, Омского технологического колледжа и Омского автотранспортного колледжа. Те команды, которые наберут наибольшее количество баллов и победят в отборочном туре, пройдут в полуфинал, который состоится с 13 по 28 февраля.

В полуфинале студенты будут исполнять бардовские и русские народные песни, а также песни школьных лет. Выступления учасников оценивает жюри по исполнительскому мастерству, артистизму, оригинальности исполнения и командному духу.

Как сообщает департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта города Омска, финал состоится в марте 2013 года, а репертуар к исполнению будет формироваться путем случайного выбора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах