Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Омске заключен 3-тысячный договор на установку платежного терминала

Омск, 5 февраля – АиФ-Омск. В Омском отделении Сбербанка России заключен 3-тысячный договор на проведение расчетов по операциям, совершенным через электронный терминал с использованием банковских карт. Платежный терминал установлен в спортивном магазине SPORT LIFE в ТОК «Флагман».

По данным на 1 января 2013 года, в Омске и Омской области установлено более 5 000 платежных терминалов, что в 2 раза превышает аналогичный показатель на 1 января 2012 года. При этом Сбербанк является самым крупным банком-эквайером на территории региона – его доля в этом сегменте более 40%.

«Наши усилия по установке как можно большего количества платежных терминалов направлены, в первую очередь, на то, чтобы в максимальной степени популяризировать безналичные платежи. Очень важно убедить наших клиентов в безопасности и удобстве расчетов по карте, - отмечает Юлия Абрамова, начальник управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка России. – Тем более если держатель карты Сбербанка является участником специальной программы «Спасибо» от Сбербанка», то с каждой покупки он может накапливать бонусные баллы, а затем обменивать их на скидки в магазинах-партнерах акции. С 1 февраля новые участники программы «Спасибо» будут получать в три раза больше бонусов 3 месяца подряд».

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России».

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах