Примерное время чтения: 2 минуты
271

17 февраля в СибАДИ пройдет «День открытых дверей»

Фото Максима Кармаева

Омск, 25 января – АиФ-Омск. До 1 марта участникам ЕГЭ уже нужно определиться с выбором предметов, который должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки абитуриент планирует получить профессиональное образование и соответственно в каком вузе учиться.

Для того, чтобы окончательно определиться с выбором вуза стоит посетить день открытых дверей. На, что в первую очередь нужно обратить внимание при посещении учебного заведения?

Во-первых, на материально-техническое оснащение: посмотреть аудитории и лаборатории вуза. Во-вторых, подробнее узнать о направлениях подготовки, а также обязательно уточнить о возможностях трудоустройства и карьерного роста после окончания обучения.

Впервые старшеклассники получат возможность не просто познакомиться с направлениями подготовки и факультетами вуза, но и встретиться с представителями предприятий и организаций, в которые трудоустраиваются выпускники. Ведь не секрет, что СибАДИ вуз профильный и для предприятий строительной, автомобильно-дорожной и нефтяной отраслей выпускники академии – кадровый потенциал и гарантия развития. Абитуриенты смогут задать вопросы представителям работодателей, и получить первое представление об этапах профессионального развития.

Кроме того, в программе мероприятия запланирована встреча с ответственным секретарём приёмной комиссии, начальником военной кафедры и деканами факультетов. После окончания встречи, для старшеклассников будет проведена экскурсия по факультетам.

Место проведения мероприятия: Пр. Мира, 5 (актовый зал). Более подробная информация по тел.: 63-31-02.

Лиц. ААА №001811, рег. 1737 от 18.08.2011г.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах