Примерное время чтения: 2 минуты
175

«Ростелеком» проводит акцию «В Новый год без долгов»

Фото ОАО Ростелеком

В преддверии Нового года Омский филиал ОАО «Ростелеком» проводит акцию «В Новый год без долгов» и дарит подарки ее участникам. Чтобы стать участником акции и, соответственно, получить возможность выиграть приз, необходимо до 31 декабря 2012 года погасить всю имеющуюся задолженность за 2012 год и внести аванс на 2013 год. Аванс должен быть не меньше суммы, начисленной за постоянные услуги «Ростелеком» в ноябре.

Победители акции среди частных клиентов получат в подарок iPad, а также другие поощрительные призы. Корпоративным клиентам Ростелеком впервые предлагает принять участие в новогодней акции и дарит ноутбук.

Розыгрыш призов будет проводиться с помощью специальной программы, которая защитит результат от несанкционированного доступа третьих лиц и сделает его по-настоящему непредсказуемым.

«Акция «В Новый год без долгов» стала нашим традиционным новогодним подарком абонентам. Уже много лет мы дарим ценные призы, завоевывая, таким образом, их лояльность, - комментирует директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков. – Мы поздравляем своих абонентов с наступающими праздниками и желаем им провести Новый год без старых долгов и обязательств!».

Победители будут объявлены на сайте компании www.rt.ru по завершению акции после 16 января 2013 года, а также проинформированы лично по телефону.

Подробно об акции на сайте www.rt.ru, по телефонам 061 или 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах