Примерное время чтения: меньше минуты
198

Омичи смогут получать посылки через почтоматы

Омск, 16 ноября – АиФ-Омск. Через почтоматы омичи смогут получать бандероли и посылки. В первую очередь это касается людей, которые пользуются Интернет-заказами. Новый способ получения посылок позволит разгрузить почтовых операторов и избежать очередей в почтовых отделениях.

В почтоматах горожане смогут получить посылку весом до 10 кг и размером до 30х35х58 см. Устройства оснащены камерами видеонаблюдения и видеорегистратором, и принимают, помимо наличных, и банковские карты. При оформлении заказа нужно будет указать адрес и свой мобильный телефон.

Когда заказ загрузят в почтомат, на телефон придет смс-оповещение. Сотрудники почты пройдут обучение у столичных специалистов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах