Омск, 23 октября – АиФ-Омск. В полицию поступило сообщение о семейно-бытовом скандале. Оказалось, что женщина выставила своего нетрезвого супруга за дверь, угрожая ему молотком. Омичка оказалась не в состоянии терпеть систематические пьянки своего возлюбленного и пошла на крайние меры.
Когда полицейские прибыли по адресу, то застали мужчину на лестничной клетке. Гражданин сообщил полицейскому о том, что супруга не пускает его в квартиру и попросил стража порядка сломать дверь, сообщает сайт УМВД по Омской области.
Участковый разъяснил заявителю, что подобные действия выходят за рамки его полномочий и законности. Однако гражданин, посчитав, что данный отказ нарушает его права, обратился к оператору службы «02» с жалобой на бездействие сотрудника полиции.
Селянина осудили за ДТП в пьяном виде, повлекшее смерть его жены
Пьяный омич в центре города грозился взорвать квартиру
52-летний пьяный омич «заминировал» здание мэрии
Омич, следивший за сыном и бывшей женой получил условный срок
Начальник отдела угрозыска избил двоих подозреваемых