Примерное время чтения: 1 минута
75

Аукцион определит подрядчиков на ремонт дорог и проездов

Фото: АиФ-Омск

Омск, 25 июля - АиФ-Омск. На официальном сайте закупок Российской Федерации размещено десять заявок на выполнение ремонтных работ автомобильных дорог общего пользования и автомобильных дорог общего пользования местного значения, образующих проезды к территориям, прилегающим к многоквартирным домам.

Как сообщает пресс-служба мэрии, проведение открытых аукционов в электронной форме назначено на 20 августа, соответственно по каждой заявке пройдет свой аукцион. Контракты с победителями открытых электронных аукционов планируется заключить в начале сентября.

Напомним, что в общей сложности по данным заявкам предстоит отремонтировать 73 проезда (площадь — свыше 100 тыс. кв. м) и 28 автомобильных дорог в частном секторе (площадь — свыше 71 тыс. кв. м). На эти цели из областного и городского бюджетов запланировано направить более 100 млн рублей.

Здесь вы можете ознакомиться с перечнем автомобильных дорог и перечнем проездов к многоквартирным домам, которые в нынешнем году подлежат капитальному ремонту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах