Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Кировском округе комиссия примет объекты флоры

Фото: АиФ-Омск

Омск, 10 июля - АиФ-Омск. Конкурсная комиссия Кировского округа проведёт комиссионный объезд флорных объектов, претендующих на победу в окружном и городском этапах смотров-конкурсов «Лучшее содержание и оформление территории» и «Омские улицы».

Как сообщает пресс-служба мэрии, в течение трёх дней, с 11 по 13 июля, комиссии предстоит ознакомиться с более чем 60 объектами, расположенными во дворах и домах Левобережья. В смотре-конкурсе «Омские улицы» объекты будут представлены в следующих номинациях: «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучшая детская дворовая площадка», «Лучший подъезд», «Лучшая улица индивидуальной жилой застройки». В конкурсе «Лучшее содержание и оформление территории» специалисты оценят конкурсные объекты в 17 различных номинациях.

При выставлении оценки члены комиссии будут учитывать следующие критерии: активное участие жителей в наведении порядка и поддержании надлежащего санитарного состояния, проявление творческой инициативы, бережное отношение к инженерным коммуникациям в местах общего пользования (приборам учета, лифтам, мусоропроводам и т.д.), наличие и содержание мест отдыха, скамеек, урн и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах