Примерное время чтения: меньше минуты
101

Завтра в Омске для выпускников засверкает салют

Фото: АиФ в Омске

А в 23.00 для вчерашних одиннадцатиклассников выстрелит праздничный салют. По прогнозам специалистов департамента городского образования на феерическое шоу соберётся больше 3-х тысяч выпускников. На Набережной разобьют летние эстрады и до позднего вечера для молодёжи и их родителей, а также всех жителей города будет звучать музыка. У юношей и девушек будет возможность закружиться в школьном вальсе на набережной Иртыша.

По словам Ильи Дубина, директора департамента образования города Омска, этот день останется в памяти как самих виновников торжества, так и многочисленных зрителей.

- Синоптики, несмотря на жаркую погоду, обещают небольшие осадки, - посетовал Илья Дубин.  - Кто-то им будет рад, но будет жаль, если наши выпускницы, потратившие столько сил и времени на наряды и причёски попадут под дождь. С другой стороны, дождь в выпускной - это счастливая примета, ставшая своеобразной традицией.

Напоминаем кстати, что встретив на набережной нашего фотографа, вы рискуете оказаться в рейтинге самых стильно одетых выпускников этого года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах