Примерное время чтения: 2 минуты
50

«Ростелеком» проводит встречи с корпоративными клиентами

Фото: АиФ в Омске

Компания «Ростелеком» начинает серию мероприятий, посвященных телекоммуникационным услугам специально для представителей бизнеса. Первое мероприятие в формате делового завтрака, прошедшее 21 марта в ресторане «Base», посетило более 20 представителей крупных компаний Омска.

На мероприятии рассказали об услугах компании для корпоративных клиентов и возможностях повышения эффективности бизнеса с помощью современных услуг связи. Все гости мероприятия в неформальной обстановке обсудили не только интересующие их вопросы, но и новинки рынка телекоммуникаций для бизнеса. Наибольший интерес вызвали такие услуги, как прием факсимильных сообщений на электронную почту (Fax-mail), виртуальный офис (услуги АТС без покупки оборудования), а также выгодные тарифные планы на услуги междугородной и международной связи, актуальные предложения по услугам доступа в сеть Интернет и традиционной телефонии. Активно обсуждались и пакетные предложения «Ростелекома», которые позволяют оптимизировать затраты на связь и, таким образом, экономить средства бизнеса.

«Мы работаем для наших клиентов и стараемся находить индивидуальный подход к каждому», - отмечает директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков. – Подобные мероприятия мы будем проводить и в будущем, ведь зачастую именно в неформальной обстановке можно обсудить актуальные проблемы и наметить пути их решения», - подчеркнул он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах