Примерное время чтения: 2 минуты
61

Обновлённые молодёжные клубы «Факел» и «Алмаз» откроют свои двери

Фото: Пресс-служба департамента по делам молодежи

Открытие «Факела состоится 28 февраля в 17.00, а «Все грани «Алмаза» - 1 марта в 15.00. Но, несмотря на то, что официальное открытие еще впереди, секции и кружки в клубах работают в полном режиме.

После ремонта помещения клубов стали функциональным, просторным и при этом очень уютным. Но обновились не только стены и мебель. Впервые в клубе «Факел» начнет свою работу фото-школа, записаться в которую смогут все желающие. Ребята научатся работать с фототехникой и даже смогут принять участие в городских выставках. В «Факеле» также начнутся занятия по танцам различных направлений и лепке из глины.

В «Алмазе» появятся новые студии и кружки по 10 направлениям: от настольного тенниса и греко-римской борьбы до вокальной студии. В помещении в виде современной студии смогут заниматься одновременно до 70 человек.

Стоит также отметить, что даже в период ремонта активная работа секций по патриотическому, духовному, нравственному воспитанию молодежи не прекращалась. Большую помощь в подготовке клуба оказали подростки микрорайона: ребята не только участвовали в восстановлении клуба, но и продолжали проводить мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах