Примерное время чтения: 2 минуты
96

Омский филиал ВТБ помогает воспитанникам детских домов

Главный врач Специализированного дома ребёнка Телятников Алексей Викторович выразил благодарность филиалу банка ВТБ в Омске за оказание финансовой помощи для проведения реабилитационных мероприятий, направленных на улучшение состояния здоровья и качества жизни детей-инвалидов, оставшихся без попечения родителей.

На средства, перечисленные филиалом, был приобретен лекарственный препарат «Панавир-Инлайт». Препарат предназначен для лечения и профилактики респираторных простудных заболеваний больных детей.

Омский филиал в течение нескольких лет оказывает благотворительную помощь детским домам города Омска и Омской области в приобретении необходимых  предметов бытового назначения, мебели, компьютеров для обучения воспитанников детских домов основам информатики и компьютерной грамотности. Сотрудники филиала регулярно собирают денежные средства, одежду, игрушки для воспитанников детских домов.

«Мы стремимся к тому, - говорит управляющий филиалом Владимир Копман, -  чтобы слова «доброта» и «милосердие» не были просто словами, а помощь, оказанная нами, помогла ощутить нашу заботу и внимание, и доставила настоящую  радость детям».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах