Примерное время чтения: 2 минуты
43

Омские водители примут участие в акции вежливости

Акция вежливости, организованная омской Госавтоинспекцией и обществом автомобилистов, направлена на повышение культуры омских водителей. Все желающие водители должны предварительно пройти регистрацию, которая состоится 15 декабря с 9:00-10:00 и с 17:00-19:30 час в разных точках города: ТК «Мега», «Континент», «Айсберг», «Торговый город», «Кинотеатр «Октябрь», «ДК им. Малунцева» (в автомобилях службы аварийных комиссаров).

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, акция продлится до 20 января 2012 года. Каждый участник получает официальный стикер, и в период с 9 по 20 января может вступить в борьбу за розыгрыш ценных призов – в их числе навигатор и видеорегистратор.

Участники акции вежливости с 9 по 20 января должны показывать пример соблюдения правил дорожного движения остальным водителям, зарабатывая зачетные баллы. Победителем будет объявлен тот водитель, который наберёт наибольшее количество баллов. Подробнее об этой акции можно узнать из Положения, опубликованного на официальном сайте УГИБДД полиции УМВД России по Омской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах