Примерное время чтения: меньше минуты
99

Омич подарил автостоянку другу, чтобы не платить налоги

Хозяин автостоянки, которая располагается в Октябрьском округе, принес в налоговую нулевую декларацию вместо документа по факту деятельности.

Больше в налоговой инспекции он решил не появляться, и уточненную декларацию не сдал. Свой бизнес он быстренько переоформил на другое лицо. Однако, как сообщает УФНС по Омской области, приставы намерены все равно взыскать с предпринимателя всю сумму (более 100 тысяч рублей) в принудительном порядке, возможно, за счет имущества должника.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах