В Омске расследуется уголовное дело в отношении должностных лиц Главного управления по земельным ресурсам Омской области, подозреваемых в злоупотреблении должностными полномочиями.
По версии следствия, подозреваемыми были допущены нарушения закона при предоставлении гражданам земельных участков, расположенных на улице Новороссийская в городе Омске. В связи с этим следователем устанавливаются свидетели и круг потерпевших лиц от действий подозреваемых.
Всем гражданам, которые в период с мая по декабрь 2010 года обращались в Главное управление по земельным ресурсам Омской области с заявлениями о предоставлении земельных участков, расположенных на улице Новороссийская, необходимо обратиться к следователю Серкину Антону Михайловичу (адрес: г. Омск, ул. Маяковского, 37, кабинет № 210) или по телефону 395-522.
Иванов возглавил управление по земельным ресурсам
Арендаторы земельных участков выплатили более миллиона рублей
В Омске завершилось расследование уголовного дела в отношении Юрия Гамбурга
Омский суд дал Поморгайло шесть месяцев исправработ
На чиновника одного из департаментов Омска заведено уголовное дело