Примерное время чтения: 2 минуты
228

«Ростелеком» предлагает Интернет по технологии GPON через Wi-fi

Теперь услугу «Любимые технологии», которая предоставляет возможность получения доступа к сети Интернет по технологии GPON через протокол Wi-Fi можно подключить всего за 500 рублей.

«Современные интернет технологии уже настолько неразрывно связаны с нашей жизнью, что порой у каждого члена семьи есть свой личный компьютер. Кроме того жители мегаполисов не готовы жертвовать свободой своего передвижения. В таких ситуациях выгодное предложение по подключению Wi-Fi, которое предлагает «Ростелеком» - это прекрасный способ сделать жизнь наших клиентов более комфортной», – отмечает директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков.

В акции могут принимать участия все жители города Омска при наличии технической возможности для подключения Webstream Drive по месту предоставления услуги.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», на сайте www.omsk.sibirtelecom.ru и www.omsk.wstream.ru, а также по телефону справочной службы 061.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах