Примерное время чтения: 2 минуты
59

Для омичей начали работать выездные библиотечные пункты

Муниципальные библиотеки организуют библиотечные пункты на предприятиях, в учреждениях и учебных заведениях, не имеющих стационарных библиотек. Осуществляется библиотечное обслуживание жителей удаленных микрорайонов города. Уже успешно работает пункт выдачи Центральной городской библиотеки в поселке Дальний, сообщает пресс-служба мэрии.

Библиотечные пункты и коллективные абонементы работают в Доме культуры «Железнодорожник» (библиотека им. Маяковского), «Детский сад №188» (Центральная городская библиотека), МДОУ «Детский сад №400» (библиотека им. Р.Рождественского), торговом комплексе «Аделина» (библиотека «Дружба»), «Наркологический диспансер (отделение для детей)» (библиотека им. А.П. Чехова), торговом комплексе «Для Вас» (библиотека «Мир женщины») и др. Осуществляется доставка книг на дом тем, кто не может самостоятельно прийти в библиотеку.

По вопросам работы выездных библиотечных пунктов и доставки книг на дом, жители города могут обращаться по телефону: 31-00-28 к специалисту организационно-методической работы Центральной городской библиотеки Любови Куренной.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах