Примерное время чтения: 2 минуты
84

Омские пограничники пересчитали граждан, пересекающих границу

Эти данные были получены, после анализа пересечения государственной границы в установленных пунктах пропуска на территории региона. Пограничное управление ФСБ России по Омской области подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 8 месяцев текущего года.

За этот период было выявлено около 1000 лиц с недействительными документами, из них около 20 граждан с поддельными документами. Без документов государственную границу пыталось пересечь около 100 граждан, омскими пограничниками было выявлено более 800 человек с неисправными документами. 

В пунктах пропуска выявлено около 400 иностранных граждан и лиц без гражданства, которым въезд в Российскую Федерацию в соответствии с законодательством закрыт.

За летний период сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Омской области задержано более 150 нарушителей режима государственной границы, около 300 нарушителей правил пограничного режима, а к административной ответственности привлечено более 300 граждан на общую сумму около 400 тысяч рублей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах