Примерное время чтения: 2 минуты
65

Завершается летняя ремонтная кампания водоканала

Специалисты производственной дирекции ОАО «ОмскВодоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») выполнили работы по улучшению качества водоснабжения пос. Привокзальный ЛАО г. Омска.

На предприятии завершается летняя ремонтная  кампания. 7 сентября в рамках программы капитального ремонта 2 бригады слесарей аварийно-восстановительных работ цеха Южных водопроводных сетей провели работы по замене 3 задвижек в жилом массиве в районе улиц Избышева-Вокзальная, а также на улицах Мануильского и Зенкова.

Благодаря слаженным действиям коллектива под руководством сменного мастера Николая Гуменюка, а также с помощью 2 единиц специальной техники и 2 единиц средств малой механизации, все ремонтные работы были завершены в течение одного рабочего дня. К 18.00 этого же дня водоснабжение в поселке Привокзальный  было восстановлено. Об отсутствии централизованного водоснабжения на время проведения работ все абоненты были предупреждены. Выполненные работы позволят повысить качество предоставляемых услуг по водоснабжению.

Как пояснил генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Геннадий Иващенко, темпы ремонтных работ полностью соответствуют плановым. Все работы, в соответствии с   Постановлением Администрации  г.Омска от 07.06.2011г. № 565,   будут завершены до 15 сентября текущего года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах