Примерное время чтения: 2 минуты
32

В Омске разыскали угнанную в Санкт-Петербурге «Хонду»

На 5 км автодороги Троицкое-Чукреевка сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль «Honda – CRV» под управлением 45-летнего жителя Улан-Удэ, ехавшего к себе домой в Бурятию. При проверке документов и маркировки автомобиля у сотрудников ДПС возникли сомнения в их подлинности. По документам владелец приобрел автомашину в Москве, в Ставропольском крае она была снята с учёта.

Автомобиль был доставлен в лабораторию транспортной трасологии ЭКЦ полиции УМВД России по Омской области. В ходе осмотра с использованием современного аналитического оборудования был установлен факт несоответствия имеющегося на деталях автомобиля номера VIN номеру, хранящемуся в компьютерной «памяти» иномарки.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, результаты осмотра были переданы в подразделение ОРЧ УР № 3 полиции УМВД России по Омской области, в задачу которого входит раскрытие преступлений связанных с кражами и угонами автотранспорта. Было установлено, что данная иномарка с 13 июля числится в угоне. Похищена она была из Санкт-Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах