Примерное время чтения: 2 минуты
48

В День памяти стражи порядка обеспечат омичам охрану

21 июня с 23:00 часов в Омске на территории парка им. 30-летия Победы состоятся патриотическая акция «Свеча памяти» и концерт-мемориал. Участниками акции станут ветераны и молодежь, всего около 5 000 человек. Для обеспечения порядка, пресечения правонарушений во время на службу выйдут до 100 сотрудников ОВД.

Во время работы памятной выставки, которая сегодня начала работу в экспозиционном центре «Континент-2», задействуется 5 патрульных нарядов, сообщает сайт УВД по Омской области.

22 июня в мероприятиях по возложению цветов к памятникам «Родина-Мать» и «Солдат Победы» в Парке Победы, к стеле памяти на Старо-Северном кладбище, а также в торжественном собрании в концертном зале Омской филармонии примут участие до 3 000 человек. К охране правопорядка привлечено 500 сотрудников органов внутренних дел.

В целях обеспечения антитеррористической безопасности до начала массовых мероприятий объекты проведения будут обследованы сотрудниками ОВД, в том числе с использованием ручных металлодетекторов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах