Примерное время чтения: 2 минуты
55

Омичу возместят украденное машиной грабителя

Судебным приставом Мариной Мошеной закрыто дело, связанное с арестом и изъятием автомобиля, который в дальнейшем будет реализован в счёт погашения материального ущерба, причиненного потерпевшему от преступления, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Автомобиль ВАЗ 2106 находился на одной из штрафных стоянок города, куда был помещен после задержания его хозяина Сергея Г. На этой машине в одиночку и вместе с подельниками он совершил 19 краж. Злоумышленники в ночное время, приезжая во дворы Омска, подходили к автомобилям и снимали с них коробки переключения передач, карданные валы, магнитолы и колесные диски с шинами.

Автомобиль Евгения Д. также пострадал от действий злоумышленников. Проснувшись утром, он обнаружил, что его «Тойота» превратилась в недвижимость. С машины были сняты 4 литых диска, «обутые» в новые покрышки, а сама она стояла на подставленных под днище кирпичах. Сумма ущерба возвращена не была. По решению суда автомобиль ВАЗ 2106 был изъят с автостоянки будет продан. Сумма, вырученная от его продажи, пойдет на возмещение материального ущерба, который преступник причинили автолюбителю Евгению Д.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах