Примерное время чтения: 2 минуты
59

Перед Торговым центром пройдёт акция по сбору средств для Гоши Макарова

В рамках программы «Дети-детям» 8 апреля на площади перед ТЦ «Омский» пройдёт благотворительная акция по сбору средств для пятилетнего Макарова Гоши. Центр «Радуга» совместно с Городским Студенческим Центром при поддержке Департамента по делам молодёжи города Омска представляют благотворительный концерт с участием омских молодёжных танцевальных коллективов. Начало программы в 17:00.

Мы уже сообщали, что Гоше поставлен страшный диагноз - метахроматическая лейкодистрофия. Единственная возможность побороть смертельный недуг - сложнейшая трансплантация костного мозга. В этом году семья Макаровых самостоятельно съездили в Израиль к профессору Игорю Резнику, одному из лучших специалистов по детской трансплантологии. За свой счёт родители сделали необходимое обследование – и появилась надежда на спасение - сложнейшая трансплантация костного мозга. Стоимость операции и шестимесячной реабилитации составляет 9 млн рублей.

Заболевание у пятилетнего Гоши прогрессирует и трансплантация нужна в ближайшее время. Если все жители Омска и Омской области смогут оказать хоть небольшую материальную помощь ребёнку, то необходимая сумма будет собрана обязательно!  И у Гоши будет шанс выжить!

Каждый может сделать маленький вклад для спасения жизни ребёнка!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах