Вчера в региональном Минпроме прошёл День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров. Там было заявлено, что главной задачей в настоящее время является оптимизация кадрового потенциала, сообщает пресс-служба облправительства.
Президентская программа позволяет формировать менеджеров новой формации, способных эффективно работать в постоянно меняющихся условиях современного бизнеса. Выпускники программы работают над проектами, направленными на совершенствование финансово-хозяйственной деятельности предприятий, организацию новых рабочих мест и выпуск новых видов продукции.
Всего с 2007 года по настоящее время Минпромом было направлено на обучение по Президентской программе 120 специалистов и руководителей различного уровня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть