В следственном управлении Следственного комитета по Омской области с 15 декабря 2010 года начинает круглосуточно работать «телефон доверия», сообщает пресс-служба СКП РФ по Омской области. По номеру 357 – 486 (для районов области: 8-3812-357-486) граждане круглосуточно могут сообщить любую информацию, касающуюся деятельности следственного управления.
Данный канал телефонной связи с гражданами открыт в целях совершенствования деятельности следственного управления и получения дополнительной информации о готовящихся и совершенных преступлениях, оперативного реагирования на сообщения о коррупционных проявлениях и других нарушениях в деятельности работников следственного управления, а также для обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан.
Телефон работает в автоматическом режиме. Время приема одного устного сообщения в режиме автоответчика не превышает 5 минут. Все поступившие сообщения автоматически фиксируются, а затем регистрируются в установленном порядке.
24
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть