Примерное время чтения: 2 минуты
19

«Сибирьтелеком» начал сотрудничество с порталом Sportbox.ru

«Сибирьтелеком» начал сотрудничество со спортивным медиа-порталом Sportbox.ru. Sportbox.ru —один из самых посещаемых спортивных порталов российского сегмента сети Интернет, который осуществляет лицензионные прямые видеотрансляции спортивных событий и интерактивных передач с комментариями спортсменов, тренеров и специалистов. Ежемесячная аудитория портала насчитывает свыше 3 миллионов человек. В рамках портала представлены разные проекты, в числе которых новости, форум, блоги, спортивные online-игры и др. Разработанная серверная платформа позволяет демонстрировать одновременно десятки прямых видеотрансляций.

Компания «Сибирьтелеком» предоставила порталу Sportbox.ru в аренду серверное оборудование в своем дата-центре в Новосибирске. С его помощью Sportbox.ru будет транслировать спортивные состязания в режиме on-line, а также предоставлять доступ к видеозаписям всем абонентам ОАО «Сибирьтелеком».

«Размещение ресурса Sportbox.ru на базе высокотехнологичного дата-центра «Сибирьтелеком» позволит гарантированно обеспечить непрерывную работу сервера во время видеотрансляций, что особенно важно для прямых включений со спортивных матчей, - отметил Валерий Беленький, заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».

Следует отметить, что «Сибирьтелеком» предоставит абонентам помегабайтных Интернет-тарифов льготные цены на весь трафик, который поступает с оборудования Sportbox.ru, размещенного в дата-центре ОАО «Сибирьтелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах