Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Омске впервые стартует конкурс молодёжных проектов

В рамках подготовки к 300-летию города Омска департамент по делам молодёжи проводит открытый городской конкурс социально-значимых молодежных проектов «Старт в будущее».

Целью конкурса является выявление и реализация новых молодежных социально значимых проектов по различным направлениям и видам деятельности. Организаторы конкурса ставят перед собой главную задачу - привлечение общественных организаций для работы с молодёжью, поддержка талантливой молодёжи, её инициативы. Именно она  может «дать старт» новым начинаниям.

Проекты будут оцениваться по нескольким номинациям, формам и методам работы с молодёжью. Проекты-победители в каждой группе награждаются дипломом и правом заключения соглашения о сотрудничестве для реализации самых интересных проектов. Результаты конкурса будут объявлены 17 января 2011 года.

Гала-концерт, церемония награждения и подписание соглашений о дальнейшем сотрудничестве с победителями конкурса состоится в ДКСМ «Звездный» 20 января 2011 года.

Есть интересные проекты и креативные идеи?  Тогда становитесь участником конкурса. Заявки для участия принимаются с 29 ноября по 20 декабря 2010 года по адресу ул. К. Либкнехта, д. 33 (кабинет 503) или направляются на электронный адрес molodezh@admomsk.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах