Примерное время чтения: 2 минуты
59

Омская молодёжь уехала за опытом в Новокузнецк

Конференция пройдёт 1-2 декабря 2010 года и проводится в рамках социального проекта «Распространение процедур общественного участия путем вовлечения молодёжи в жизнь местного сообщества». Проект реализуется в Кемеровской, Омской, Иркутской областях и республике Горный Алтай.

В состав омской делегации вошли представители департамента по делам молодёжи, лидеры  молодёжных общественных организаций, НП «Экологический комитет», ОРОО «Центр поддержки общественных инициатив, студенты омских вузов и другие.

Также предусмотрено проведение проектных и дискуссионных площадок, основной целью которых является обмен мнениями и идеями, определение новых направлений развития общественного участия в современной России. В рамках конференции будут организованы стендовые презентации, участникам будут предложены мастер-классы по общественному участию, тренинг для молодёжных лидеров регионов Сибири, круглый стол для представителей власти, бизнеса и руководителей некоммерческих организаций.

На конференции омская делегация будет представлять ряд проектов, в число которых входит «Молодежный десант», «Молодежная общественная приемная», «Студенческая сага» и многие другие.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах