Примерное время чтения: 2 минуты
53

Завтра в Омске обсудят броню

Завтра в нашем городе откроется V Межрегиональная научно-практическая конференция «Многоцелевые гусеничные и колёсные машины: разработка, производство, эксплуатация и боевая эффективность, наука и образование» «Броня-2010», которая пройдет в Омске два дня.

Правительство Омской области совместно с Сибирским отделением Академии военных наук проводят конференцию на базе Омского танкового инженерного института, сообщает пресс-служба регионального Минпрома. О своем участии в «Броне – 2010» заявили 26 предприятий и организаций, из них более 20 иногородних, представители 53 ведущих специалистов и конструкторов Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Коврова (Владимирская обл.), Кургана, Сарапула (Удмуртия), Томска, Челябинска, Нижнего Тагила (Свердловская обл.) и других городов России.

В рамках конференции планируется обсудить вопросы по развитию и обеспечению Сухопутных войск Российской Федерации перспективными образцами вооружения и военной техники, проблемы комплексного подхода к её эксплуатации и ремонту, интеграции высшей школы и оборонной промышленности, совместного поиска новых технических решений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах