Примерное время чтения: 2 минуты
123

Сибирская техническая ярмарка открывается в Экспоцентре в ближайшее время

Выставка, посвящённая строительству, будет открыта через несколько дней.
Выставка, посвящённая строительству, будет открыта через несколько дней. АиФ
Омск, 17 ноября - АиФ-Омск.

Сибирская техническая ярмарка по направлениям промышленности, строительства и энергосбережения будет проходить в Омске с 19 по 21 ноября.

В рамках выставки, открывающейся в Экспоцентре, будут представлены традиционные экспозиции «Ремстройэкспо» и «Промстройэнерго». На них будут представлены технологии и оборудование, материалы для строительства и ЖКХ, решения задач по снабжению электричеством и модернизации коммунальных систем.

Принимать участие в выставке будут омские строительные компании, промышленные предприятия, партнёры из других городов России, таких как Челябинск, Новосибирск, которые заинтересованы в продвижении своего товара на омский рынок.

Предусмотрена на выставке и обширная деловая программа. Руководители предприятий будут принимать участие в переговорах и встречах, презентациях и работах экспертов, конференциях и семинарах, сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Отметим, что такая строительная выставка проводится в Омске каждый год уже много лет, а известность она получила далеко за пределами нашего региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах