Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Омске появятся новые автобусные остановки

Движение маршрута № 14 будет организовано в обоих направлениях по следующим улицам: Дмитриева – Ватутина – Конева, останавливаться автобусы будут, в том числе, и на новых оборудованных остановочных пунктах «Школа № 17», «Ул. Конева» и «11-й микрорайон» (по улице Конева) в направлении железнодорожного вокзала, сообщает пресс-служба мэрии.

Движение  автобусов маршрута № 39 будет организовано в обоих направлениях по улицам: Челюскинцев, 5-я Северная, Красный Пахарь, 7-я Северная, Герцена, с остановками на оборудованных остановочных пунктах по улице Челюскинцев: «Ул. Челюскинцев», «Школа № 93», «Пос. Козицкого». По  улице 5-я Северная – «РЭО ГАИ», «17-й военный городок» (в направлении улицы Герцена). По улице Красный Пахарь – остановка «Красный Пахарь» (в направлении поселка Степной).

С 15 ноября изменился и маршрут № 63. Теперь он идет от МСЧ-9 до улицы Партизанская. При движении с улицы Партизанская автобусы маршрута № 63 будут следовать по улицам Ленина, Красный Путь, Интернациональная, Герцена, Ленина и далее по основной схеме маршрута   до МСЧ-9.

Движение автобусов маршрутов № 15 и № 45 в направлении улицы Герцена организовано по улицам: Барнаульская – 11-я Ремесленная – Арктическая. В  направлении поселка Амурский по улицам: Арктическая (маршрут № 45), Госпитальная (маршрут № 15) – 10-я Ремесленная – Барнаульская с осуществлением остановки автобусов на остановочном пункте «Ул. 11-я Ремесленная», расположенном на улице 11-я Ремесленная в направлении улицы Герцена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах