Как сообщает сайт УВД по Омской области, в милицию обратился владелец катера. Мужчина пояснил, что с судна была похищена большая резиновая лодка стоимостью более 16 тысяч рублей.
Из общения с местными жителями стражи порядка выяснили, что кражу совершил мужчина, подрабатывающий на лодочной станции. По составленному фотороботу он был задержан в Первомайском районе, где снимал жилье. Подозреваемый в краже лодки признался и рассказал, что отдыхал неподалеку от причала с приятелями. Увидев лодку, не удержался, пробрался на катер и унес лодку. Впоследствии он ее продал на рынке.
По предварительным данным, задержанный 37-летний омич находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело, за которое предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть