Примерное время чтения: меньше минуты
59

Из-за погодных условий самолет Путина не смог приземлиться в Норильске

В связи с плохими метеоусловиями самолет председателя правительства России Владимира Путина не смог совершить посадку в Норильске и отправился на запасной аэродром в Хатангу, сообщает РИА Новости. Далее программа будет продолжена по намеченному ранее рабочему графику, а именно: Владимир Путин отправится в Тикси. Визит в Норильск и все запланированные в ходе него мероприятия перенесены на более поздний срок.

В рамках поездки в Сибирский и Дальневосточный федеральные округа премьер-министр РФ Владимир Путин посетит Медный завод, входящий в состав Заполярного филиала ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», осмотрит цеха выплавки меди, проведет встречу с работниками предприятия.

Также премьер-министр совершит рабочую поездку в Республику Саха (Якутия). По сообщению пресс-службы правительства, находясь в республике, Путин посетит государственный природный заповедник «Усть-Ленский».

Потом премьер должен отправиться в Петропавловск-Камчатский, где во вторник проведет совещание по развитию рыбохозяйственного комплекса РФ.

Читайте также В Томске чуть не взорвали две АЗС

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах