Примерное время чтения: 2 минуты
78

На электромеханическом заводе внедрено современное оборудование

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, модернизация завершена в соответствии с современными международными стандартами.

Предприятие выпускает металлоконструкции, антенные опоры, оборудование для объектов энергетического и нефтегазового комплекса. В настоящее время завод запустил в эксплуатацию две новые автоматизированные линии, производителями которых являются немецкая фирма «Rosler» и французская компания Vernet Benringer. Работа внедренного модернизированного оборудования на омском заводе обеспечивает идеальную сборку металлоконструкций при монтаже, так как полностью исключает ручные операции.

Также металл проходит полную очистку от окалины и ржавчины, что позволит добиться идеальной подготовки поверхности для последующей сварки. Раскрой листового проката и обработка углового профиля осуществляется на современном оборудовании.

Антикоррозийную защиту завод выполняет по технологии холодного и горячего цинкования. Стальные конструкции опор разрабатываются, в основном, для объектов энергетического и нефтегазового комплекса с учетом максимальной технической надежности, удобства и простоты в эксплуатации. Проектная мощность завода позволит увеличить выпуск стальных конструкций любых типов до 30 тысяч тонн в год.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах