Примерное время чтения: 2 минуты
54

Открылся региональный форум молодёжи «РИТМ-2010»

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, участниками «Региона Инициативной Талантливой Молодежи», который проходит в оздоровительном лагере «Берёзовая роща» в Саргатском районе, стали более 250 молодых юношей и девушек от 18 до 30 лет. В их числе - студенты, аспиранты, молодые специалисты и предприниматели, члены общественных организаций.

В течение семи дней участники форума разработают и представят на конкурс свои инновационные проекты по шести направлениям: лидерство, волонтёрство, наука, предпринимательство, журналистика, творчество. Предлагается создать два варианта социально-значимых программ - краткосрочные, срок реализации которых составляет не более одного месяца, и масштабные - продолжительностью от 1 года и более.

В «Березовой роще» состоится обсуждение актуальности молодежных идей, доработка по рекомендациям экспертов и защита. Лучшие проекты будут воплощены при финансовой поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области. Форум завершит работу 24 июля. «РИТМ-2010» проводится для поддержки талантливых молодых людей, формирования кадрового резерва для органов власти, бизнес-структур и различных отраслей экономики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах