Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики Омской области, 13 июля в 10.00 специалисты Омского центра профориентации проведут индивидуальные и групповые профориентационные занятия для воспитанников Омской воспитательной колонии (п. Морозовка).
Цель занятий – содействие профессиональному самоопределению и формированию профессионального проекта подростков.
Задачи:
– формирование у участников готовности к осознанному выбору профессии в соответствии с состоянием здоровья, склонностями и с учетом потребности в кадрах регионального рынка труда;
– комплексное изучение личности;
– помощь в формировании профессионального плана.
В процессе занятия участники пройдут компьютерное и бланковое профориентационное тестирование, получат информацию о рынке труда, рынке образовательных услуг, а также помощь в определении профессиональной направленности и построении профессионального плана.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть