Примерное время чтения: меньше минуты
103

Microsoft лишает своих сотрудников рабочих мест

Как сообщает ЛентаРу, по состоянию на июнь 2010 года в Microsoft работало в общей сложности более 88 тысяч человек. Теперь же в компании трудится уже меньшее количество человек.

Вчера компания Microsoft провела сокращение сотрудников. Всего под сокращение попали несколько сотен человек, которые работают в представительствах компании по всему миру.

Точное количество уволенных сотрудников компании не сообщается. Microsoft официально не прокомментировала увольнения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах