Примерное время чтения: 2 минуты
47

Подросткам создадут положительный образ

28-29 июня 2010 года специалисты Омского центра профориентации проведут групповые занятия с элементами тренинга «Формирование позитивной самооценки и уверенности в себе» для несовершеннолетних, посещающих комплексный центр социального обслуживания населения «Родник».

Одними из наиболее важных задач развития в подростковом и юношеском возрасте являются формирование позитивной самооценки и уверенности в себе. Данное групповое занятие поможет участникам осознать свои индивидуальные личностные особенности, сильные и слабые стороны. В ходе занятия участники будут иметь возможность сформировать у себя навыки самопознания и самоанализа. Программа занятия составлена с учётом возрастных задач развития в подростковом и юношеском возрасте.

Цель мероприятия – создание условий для развития навыков уверенного поведения и содействие формированию позитивной самооценки.

Участники  – около 25 человек – подростки и юноши в возрасте 14-17 лет.

Занятия состоятся 28, 29 июня 2010 года, с 9:30 до 11:00, в  БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Родник» (ул. Гуртьева, 7А).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах