Примерное время чтения: 2 минуты
243

Радиовещание в Омске продолжится

31 мая ОАО «Сибирьтелеком» заключила договор купли-продажи оборудования проводного радиовещания в Омской области с иркутской компанией ООО «СДС-Ангара», которая стала победителем торгов на приобретение данного оборудования.

Ранее услуги проводного радио в Омске оказывала ООО «Связь Сервис», которая с июня 2009 г. арендовала оборудование у ОАО «Сибирьтелеком». Договор аренды у «Связь Сервис» закончился 31 мая 2010 года.

- Продажа оборудования проводного радиовещания это запланированный шаг. Мы постарались сделать все, чтобы абоненты проводного радио продолжили пользоваться данной услугой в Омской области. Компания «СДС-Ангара» имеет большой опыт работы в других регионах Сибири, и сможет решить все задачи по переводу абонентов на свои сети в Омской области, - отметил директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Максим Кудрявцев.

- Наша компания имеет лицензию и успешно предоставляет услуги проводного радиовещания на территории  Иркутской и Томской областей, теперь мы вышли и на территорию Омской области. Могу успокоить всех абонентов - радио в Омске продолжит работать в прежнем режиме, а также в ближайшее время  будет отменена плата за отключение радиоточки в размере 600 рублей, установленная ранее компанией ООО «Связь-Сервис», - прокомментировал представитель ООО «СДС–Ангара» в Омске Владимир Якунин.

В дальнейшем всем абонентам услуги проводного радиовещания будет направлена разъяснительная информация от «СДС-Ангара» в платежных квитанциях за июнь месяц. Заявки о неработающих радиоточках можно подать по телефону 37-30-35.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах