Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Омске празднуют День защиты детей

Программу праздника для детей подготовил департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии Омска совместно с городским студенческим центром. Весь день на свежем воздухе для детей будут проводить игры и развлекательные мероприятия, об этом сообщает официальный сайт администрации города.

В 20:00 на сцене появятся артисты. Представители педагогических отрядов сразятся между собой в умении импровизировать. Их ждет КВН-экспромт, в котором они смогут выразить свой творческий потенциал.

Также все смогут услышать песни в исполнении вокальных студий «Волна» и «Вита». Для всех собравшихся прозвучат музыкальные композиции о родном городе, о лете и хорошем настроении.

В рамках концертной программы состоится награждение победителей и призеров городского конкурса «Лучший студенческий актив – 2010». Свои награды получат студенты технического университета, университета физической культуры и спорта, академии МВД, автотранспортного колледжа, профессионально–педагогического колледжа, сельскохозяйственного техникума.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах