Как сообщает портал «Время омское» каждая из команд стажеров олимпиады представит экспертам два варианта проекта: презентацию образцов на выставке-дегустации «Вкус карьеры. Я сделал!» и деловую презентацию.
Задача стажеров – вызвать интерес экспертов к своему проекту, выгодно представить конкурентные преимущества проекта.
На финальные соревнования соберутся 200 стажеров и 58 педагогов. Кроме того, приглашены болельщики, среди которых будут родители и друзья стажеров. Оценивать работы участников будут партнеры олимпиады, представители администрации Омска, депутаты городского Совета, руководители и ведущие специалисты омских компаний, образовательных учреждений, представители СМИ.
По итогам соревнования эксперты выберут лучший проект, который и представит город Омск в Краснодарена Российском финале олимпиады. В прошлом году финалисты регионального тура – команда «Индиго» МОУ «Лицей №64» с проектом «О-о-Омск» - стали победителями российского финала, проходившего в Москве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть