Примерное время чтения: 2 минуты
50

Стартовал второй этап фотоконкурса «И память сердца говорит…»

Первый этап конкурса проходил в рамках региональной выставки «Омская культура: известные имена и неизвестные факты». 35 работ было отобрано конкурсной комиссией.

Все фотографии, которые приняли участие в первом этапе конкурса, будут представлены с 1 по 15 мая в Омском областном музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля в рамках мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первая выставка фоторабот, которая проходила в Областном Экспоцентре с 24 по 28 марта 2010 года, вызвала небывалый интерес жителей региона, в результате чего, было принято решение  об объявлении II этапа фотоконкурса.

Впервые конкурс состоялся в 2005 году и был посвящен 60-летию Великой Победы.

Во II этапе фотоконкурса, который стартовал с сегодняшнего дня и продлится до 26 апреля, смогут принять участие, как профессиональные фотохудожники, так и любители. Работы принимаются в виде фотографий размером 20*30 см., а также в электронном виде (ширина работы не более 800 пикселей, формат JPEG) в областной общественной организации «Союз фотохудожников России», и в ОАО «Омская энергосбытовая компания».

Контактные телефоны 372-442, 515-944 (Омская областная общественная организация «Союз фотохудожников»), 355-003 (ОАО «Омская энергосбытовая компания»).

Отличительной чертой второго этапа конкурса станет Интернет-голосование за фотоработы на информационном портале «Омsk300.ru». Ознакомиться c работами, участвующими в конкурсе, также можно будет в ближайшее время на сайтах www.sibmincult.ru и www.oesk.ru. По итогам конкурса авторы трех лучших работ получат премии и дипломы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах