Примерное время чтения: 2 минуты
62

Омские студенты выскажут свое мнение в «будке гласности»

В Омске стартует новый молодежный проект: передвижная «будка гласности», которая начнет свою работу в омских вузах и ссузах. Теперь любой желающий на видеокамеру сможет высказать свое мнение или пожелание по различным вопросам, касающихся Омска, сообщает РИА «Омскпресс».

Как пояснил директор департамента по физической культуре и спорту Денис Пеганский, «будка гласности» представляет собой палатку, где установлена видеокамера. Любой желающий, зайдя в будку, может «высказаться по той или иной проблеме, которая существует на территории Омска». «Высказывания молодежи будут выборочно транслироваться в эфире радио «Европа плюс», а видеоролики с выступлениями в «будке гласности» предположительно будут крутить на телеэкранах ВУЗов и может быть даже в эфире омских телеканалов», - сообщил Денис Пеганский.

Отметим, что «будка гласности» действует в рамках нового молодежного проекта - смотр-конкурс студенческих публицистических работ «Омск глазами молодежи». Подробности его проведения можно узнать на сайте департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах