Примерное время чтения: 2 минуты
64

В нашем городе прошёл «Сибирский open air»

Первое мероприятие в рамках акции «Молодежный десант» прошло 5 января на открытом ледовом катке спортивного комплекса «Тополиный», когда более 200 человек стали участниками праздничной дискотеки с участием главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

А 15 января на главной сцене «Омской крепости» состоялось новогодняя молодежная программа с участием продюсерского центра «Фиеста», а также  лауреата международного конкурса «Париж-Прага-Берлин» Василия Горкуна, лауреата международных конкурсов Висилия Груя и ансамбля «Ромэн», которые исполнят современные хиты. Морозный open air порадовали солнечные летние песни, которые грели не только душу, но и танцующих людей.

Также отогреть замерзшие носы можно было в зале небольшого кинотеатра, который бесплатно открыт для всех желающих. Ледяные горки и веселые спуски с них, хоккей, прогулки на лошадях, танцы - чего только не было в этот вечер. Организаторы не забыли и о маленьких детях, для них тоже была разработана танцевальная программа.

Омичи, пришедшие на праздник, стали участниками веселых новогодних игр, конкурсов и зимних забав. Самые активные участники были награждены сладкими призами и подарками. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой под вечернюю иллюминацию «Омской крепости».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах