Новость по теме
В Омске впервые за 32 года отремонтируют дорогу в Большие Поля
Раньше для того, чтобы добраться до парома в селе Усть-Шиш Знаменского района, нужно было проехать вдоль берега Иртыша, который не только размывало, но и который проходил близко от опасного крутого обрыва. Из областного бюджета на строительство дороги длиной 2,43 километра было выделено около 16,4 млн рублей. Новый участок дороги перенесли на 100 метров дальше от берега и покрыли грунтом и щебнем.
Теперь для того, чтобы добраться до парома, жителям Усть-Шиш, Новоягодное, Таборы, Айлинка, Новопокровка и Ларионовка не нужно будет ехать по опасной размываемой дороге.
Смотрите также: ...Каким районам области в 2013 году сделают дороги? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть