Примерное время чтения: 2 минуты
59

Если Омск стал главным городом вашей жизни...

Сегодня Омску 295! Каждый год все мы своими делами и энергией приближаем его трёхвековой юбилей. Совместными усилиями мы добиваемся поступательного социально-экономического развития, наполняем жизнь города новым содержанием. И потому накануне своего 300-летия Омск молод, динамичен и полон сил.

Результаты нашего с вами труда - это отремонтированные дороги и дворы, обновленные жилые дома, открывающиеся социальные объекты, благоустроенные уютные места семейного отдыха. Благодарный Омск ценит доброе к нему отношение жителей, их активность и неравнодушие, воплощенные в жизнь многочисленные общественные инициативы.

Благодаря вам, дорогие земляки, вашему умению вкладывать душу в свое дело, творчеству и мастерству Омск всегда будет прекрасным городом, в котором хочется жить, учиться, работать, растить детей. Мы уверены, что смелые идеи омичей, инновационные разработки и проекты помогут реализовать прекрасный потенциал нашего города, откроют для него новые перспективы.

Желаем вам, дорогие омичи, здоровья, счастья, благополучия и успехов в добрых делах!

Если Омск стал главным городом вашей жизни, значит, вы разделите с нами гордость и радостное настроение этого праздника - Дня рождения Омска!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах