Примерное время чтения: меньше минуты
117

Рекламные звонки омичу обошлись банку в 800 тысяч рублей

Омск, 28 мая - АиФ-Омск.

Управление Федеральной антимонопольной службы оштрафовало крупный банк за навязчивую рекламу. Звонки и смс с информацией об услугах и продуктах банка получал омич. При этом мужчина оформил отказ от рассылки.

Сотрудники УФАС, изучив все обстоятельства ситуации, оштрафовали банк на 800 тысяч рублей. Это одна из самых крупных сумм штрафов за подобное нарушение. Ранее навязывание услуг омичам обходилось финансовым организациям дешевле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах