Примерное время чтения: 1 минута
451

Полина Гагарина записала видеообращение к омичам в преддверии Дня молодёжи

Фаина Мания / АиФ
Омск, 26 июня - АиФ-Омск.

За день до Дня молодёжи Полина Гагарина записала видеообращение к омичам и пригласила их на свой концерт, сообщили в пресс-службе регионального министерства молодёжной политики.

«Привет, Омск! Я еду к вам. 27 июня мы отпразднуем с вами День молодёжи на Соборной площади, будем петь наши любимые песни все вместе и, конечно же, танцевать. Жду вас всех!» — сказала артистка.

Выступление станет финальной точкой праздничной программы. Оно начнётся в 20:30 на главной сцене Соборной площади. Перед этим для гостей сыграет новосибирский «Айвазовский Оркестр». Один из своих хитов певица исполнит вместе с участниками Хора Первых — активисты Движения Первых обратились к ней в соцсетях, и она откликнулась.

Праздничные площадки в День молодёжи развернутся сразу в пяти точках города: на Соборной площади, площади Победы, Пешеходном Любинском, площади Бударина и в Городском саду. Вход на все мероприятия свободный.

Ранее мы рассказывали, что лучшую молодёжь Омска пустят в VIP-зону на концерте Полины Гагариной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах