Примерное время чтения: меньше минуты
352

По трём маршрутам в Омске будет чаще ездить общественный транспорт

Александра Горбунова / АиФ
Омск, 20 февраля - АиФ-Омск.

Омский предприниматель Анатолий Войтенко рассказал «ОМСК-ИНФОРМУ», что закупит больше автобусов на маршруты №500, №414, №343.

На прошлой неделе он выкупил 26 «Луидоров» у мэрии, которые стояли без дела в автобусном парке. Маршрутки перевозчика уже ходят по этим направлениям. Предприниматель поделился с изданием, что планирует увеличить их количество, чтобы омичи меньше ждали нужный транспорт.

Кроме того, для привлечения водителей Войтенко готов увеличить им зарплаты и нанимать сотрудников из других регионов — для них будет сниматься общежитие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах