На сайте госзакупок опубликовали итоги аукциона на украшение омской «Флоры». Единственным участником и победителем оказался предприниматель Юрий Ткаченко, владелец салонов «Цветы у Яблоньки».
За 14 450 000,00 ₽ предприниматель должен будет создать и установить 16 ландшафтных экспозиций на тему семьи, детства, родительства и дружбы народов. Компания «Цветы у Яблоньки» будет оформлять омскую «Флору» уже в седьмой раз. Ткаченко занимался этим с 2016 по 2022 год. В 2020 году выставки не было, а в прошлом году её оформляла предпринимательница Полевьянова.
Ранее мы сообщали, что что выставка состоится накануне Дня города - 2 августа. На ней местные флористы и ландшафтные дизайнеры представят свои композиции на тему семейных ценностей, добрых традиций и заботы о старшем поколении.
Более 10 тыс деревьев и 23 000 кустарников украсят Омск
Мэр Омска рассказал о тематике ежегодной выставки «Флора» в 2024 году
Бежали, пели, плясали, творили. Омск отметил свой лучший День города
Омскую «Флору - 2023» посетили первые гости